Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

Специалисты

 

Специалисты

 
ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность
Феодосиади Оксана Сергеевна Записаться Главный врач Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, четверг с 15:00 до 16:00 (место приема – кабинет главного врача, 2 корпус, 2 этаж) Кандидат медицинских наук -
Врач-УЗД -
Врач-педиатр -
Врач-организатор здравоохранения -
Врач-УЗД
Шепелева Дарья Юрьевна Заместитель главного врача по медицинской части Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: вторник c 09:00 до 10:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по медицинской части, 2 корпус, 2 этаж) Врач-педиатр
Енина Марина Викторовна Заместитель главного врача по КЭР Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по КЭР, 2 корпус, 2 этаж)
Бакулина Светлана Юрьевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Малина Сергей Витальевич Ведущий специалист по ГО и ЧС 08:00-16:00
Ольховик Наталья Анатольевна Юрисконсульт
Деменова Елена Садыковна Главный бухгалтер
Филатова Наталья Юрьевна Заместитель главного бухгалтера
Жердева Елена Павловна Начальник отдела закупок
Амбарцумова Светлана Леонидовна Начальник отдела кадров
Шевченко Дмитрий Сергеевич Начальник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения
Данникова Юлия Александровна Врач-эндокринолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Ермолаева Алена Султановна Врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Брагина Любовь Алексеевна Врач-невролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Нартова Елена Викторовна Врач- гастроэнтеролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Кузьменко Виктория Вячеславовна Врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Ляховненко Надежда Александровна врач-детский кардиолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Скрипка Ольга Григорьевна Главная медицинская сестра 08:00-15:12
Пилюк Наталья Владимировна Врач-окулист Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Аракелян Гаянэ Владиковна Врач-оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-оториноларинголог
Алиева Айшат Каплановна Врач-кардиолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-детский кардиолог
Троян Анна Валерьевна Врач-УЗИ Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-УЗД
Марочкина Ирина Валентиновна Врач-оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Мусаева Зумруд Магомедовна Врач-оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Литвинова Вероника Анатольевна Врач-рентгенолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Климок Людмила Сергеевна Врач-рентгенолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Стоян Марина Валерьевна Врач- гастроэнтеролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Акименко Ольга Анатольевна Врач-детский кардиолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Горохова Анна Владимировна Врач- аллерголог-иммунолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-аллерголог-иммунолог
Руденко Виктор Викторович Заведующий травматологическим пунктом - врач – травматолог – ортопед с 8:00 до 15.12