ФИО | Должность | Время работы | Сертификат | Специальность |
---|---|---|---|---|
Феодосиади Оксана Сергеевна Записаться | Главный врач | Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, четверг с 15:00 до 16:00 (место приема – кабинет главного врача, 2 корпус, 2 этаж) |
Кандидат медицинских наук -
Врач-УЗД - Врач-педиатр - Врач-организатор здравоохранения - |
Врач-УЗД |
Шепелева Дарья Юрьевна | Заместитель главного врача по медицинской части | Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: вторник c 09:00 до 10:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по медицинской части, 2 корпус, 2 этаж) | Врач-педиатр | |
Енина Марина Викторовна | Заместитель главного врача по КЭР | Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по КЭР, 2 корпус, 2 этаж) | ||
Бакулина Светлана Юрьевна | Заместитель главного врача по экономическим вопросам | |||
Малина Сергей Витальевич | Ведущий специалист по ГО и ЧС | 08:00-16:00 | ||
Ольховик Наталья Анатольевна | Юрисконсульт | |||
Деменова Елена Садыковна | Главный бухгалтер | |||
Филатова Наталья Юрьевна | Заместитель главного бухгалтера | |||
Жердева Елена Павловна | Начальник отдела закупок | |||
Амбарцумова Светлана Леонидовна | Начальник отдела кадров | |||
Резеньков Василий Сергеевич | Начальник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения | |||
Данникова Юлия Александровна | Врач-эндокринолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Ермолаева Алена Султановна | Врач-педиатр | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Брагина Любовь Алексеевна | Врач-невролог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Нартова Елена Викторовна | Врач- гастроэнтеролог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Кузьменко Виктория Вячеславовна | Врач-педиатр | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Ляховненко Надежда Александровна | врач-детский кардиолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Скрипка Ольга Григорьевна | Главная медицинская сестра | 08:00-15:12 | ||
Пилюк Наталья Владимировна | Врач-окулист | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Аракелян Гаянэ Владиковна | Врач-оториноларинголог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | Врач-оториноларинголог | |
Алиева Айшат Каплановна | Врач-кардиолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | Врач-детский кардиолог | |
Троян Анна Валерьевна | Врач-УЗИ | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | Врач-УЗД | |
Марочкина Ирина Валентиновна | Врач-оториноларинголог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Мусаева Зумруд Магомедовна | Врач-оториноларинголог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Литвинова Вероника Анатольевна | Врач-рентгенолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Климок Людмила Сергеевна | Врач-рентгенолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Стоян Марина Валерьевна | Врач- гастроэнтеролог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Акименко Ольга Анатольевна | Врач-детский кардиолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | ||
Горохова Анна Владимировна | Врач- аллерголог-иммунолог | Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 | Врач-аллерголог-иммунолог | |
Руденко Виктор Викторович | Заведующий травматологическим пунктом - врач – травматолог – ортопед | с 8:00 до 15.12 |