Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

Специалисты

 

Руководители

 
ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность
Феодосиади Оксана Сергеевна Главный врач Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, четверг с 15:00 до 16:00 (место приема – кабинет главного врача, 2 корпус, 2 этаж) Кандидат медицинских наук -
Врач-УЗД -
Врач-педиатр -
Врач-организатор здравоохранения -
Врач-УЗД
Шепелева Дарья Юрьевна Заместитель главного врача по медицинской части Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: вторник c 09:00 до 10:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по медицинской части, 2 корпус, 2 этаж) Врач-педиатр
Енина Марина Викторовна Заместитель главного врача по КЭР Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по КЭР, 2 корпус, 2 этаж)
Калашникова Ирина Владимировна Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Малина Сергей Витальевич Ведущий специалист по ГО и ЧС 08:00-16:00
Ольховик Наталья Анатольевна Юрисконсульт
Деменова Елена Садыковна Главный бухгалтер
Филатова Наталья Юрьевна Заместитель главного бухгалтера
Амбарцумова Светлана Леонидовна Начальник отдела кадров
Жердева Елена Павловна Начальник отдела закупок
Резеньков Василий Сергеевич Начальник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения
Скрипка Ольга Григорьевна Главная медицинская сестра 08:00-15:12
Руденко Виктор Викторович Заведующий травматологическим пунктом - врач – травматолог – ортопед с 8:00 до 15.12
Мартынова Лариса Узбековна Заведующий приемным отделением-врач приемного отделения-врач-педиатр Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Курьянинова Виктория Александровна Заведующий гастроэнтерологическим отделением – врач – гастроэнтеролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-гастроэнтеролог
Углова Татьяна Алексеевна Заведующий эндокринологическим отделением – врач – детский эндокринолог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-детский эндокринолог
Панков Андрей Дмитриевич Заведующий хирургическим отделением – врач – детский хирург, врач - детский уролог-андролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-детский хирург
Косторнов Евгений Анатольевич Заведующий оториноларингологическим отделением – врач – оториноларинголог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-оториноларинголог
Глушенкова Ольга Юрьевна Заведующий неврологическим отделением – врач – невролог Пн-Пт: с 8:00 до 15:12 Врач-невролог
Маркарова Инна Валерьевна Заведующий педиатрическим отделением врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог с 08:00 до 15:12 Врач-педиатр