Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения

Специалисты

 

Специалисты

Феодосиади Оксана Сергеевна

Феодосиади Оксана Сергеевна

  • Должность : Главный врач
  • Специальность : Врач-УЗД
  • График работы : Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, четверг с 15:00 до 16:00 (место приема – кабинет главного врача, 2 корпус, 2 этаж)
  • Контакты : Телефон: 8 (8652) 718-739
    Почта: gdkb-filippskogo@mail.ru
Шепелева Дарья Юрьевна

Шепелева Дарья Юрьевна

  • Должность : Заместитель главного врача по медицинской части
  • Специальность : Врач-педиатр
  • График работы : Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: вторник c 09:00 до 10:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по медицинской части, 2 корпус, 2 этаж)
  • Контакты : Телефон: 8 (8652) 718-728
    Почта: zamgdkb@mail.ru
Енина Марина Викторовна

Енина Марина Викторовна

  • Должность : Заместитель главного врача по КЭР
  • График работы : Пн-Пт с 8:00 до 16:00, Прием посетителей: среда c 15:00 до 16:00, пятница с 09:00 до 10:00 (место приема – кабинет заместителя главного врача по КЭР, 2 корпус, 2 этаж)
  • Контакты : Телефон: 8 (8652) 718-728
    Почта: zampokergdkb-filippskogo@mail.ru
Калашникова Ирина Владимировна

Калашникова Ирина Владимировна

  • Должность : Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Малина Сергей Витальевич

Малина Сергей Витальевич

  • Должность : Ведущий специалист по ГО и ЧС
  • График работы : 08:00-16:00
Ольховик Наталья Анатольевна

Ольховик Наталья Анатольевна

  • Должность : Юрисконсульт
Деменова Елена Садыковна

Деменова Елена Садыковна

  • Должность : Главный бухгалтер
Филатова Наталья Юрьевна

Филатова Наталья Юрьевна

  • Должность : Заместитель главного бухгалтера
Амбарцумова Светлана Леонидовна

Амбарцумова Светлана Леонидовна

  • Должность : Начальник отдела кадров
Жердева Елена Павловна

Жердева Елена Павловна

  • Должность : Начальник отдела закупок
Резеньков Василий Сергеевич

Резеньков Василий Сергеевич

  • Должность : Начальник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения
Скрипка Ольга Григорьевна

Скрипка Ольга Григорьевна

  • Должность : Главная медицинская сестра
  • График работы : 08:00-15:12
Руденко Виктор Викторович

Руденко Виктор Викторович

  • Должность : Заведующий травматологическим пунктом - врач – травматолог – ортопед
  • График работы : с 8:00 до 15.12
Мартынова Лариса Узбековна

Мартынова Лариса Узбековна

  • Должность : Заведующий приемным отделением-врач приемного отделения-врач-педиатр
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Курьянинова Виктория Александровна

Курьянинова Виктория Александровна

  • Должность : Заведующий гастроэнтерологическим отделением – врач – гастроэнтеролог
  • Специальность : Врач-гастроэнтеролог
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Бирюкова Надежда Михайловна

Бирюкова Надежда Михайловна

  • Должность : Заведующий диагностическим отделением – врач ультразвуковой диагностики
  • Специальность : Врач-УЗД
  • График работы : с 8:00 до 15.12
Финота Елена Александровна

Финота Елена Александровна

  • Должность : Заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог
  • Специальность : Врач-рентгенолог
  • График работы : с 8:00 до 14.00
Аракелян Рафаэль Исаакович

Аракелян Рафаэль Исаакович

  • Должность : Заведующий детским консультативно-диагностическим центром- врач-детский эндокринолог
  • Специальность : Врач-детский эндокринолог
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Углова Татьяна Алексеевна

Углова Татьяна Алексеевна

  • Должность : Заведующий эндокринологическим отделением – врач – детский эндокринолог
  • Специальность : Врач-детский эндокринолог
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Панков Андрей Дмитриевич

Панков Андрей Дмитриевич

  • Должность : Заведующий хирургическим отделением – врач – детский хирург, врач - детский уролог-андролог
  • Специальность : Врач-детский хирург
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Косторнов Евгений Анатольевич

Косторнов Евгений Анатольевич

  • Должность : Заведующий оториноларингологическим отделением – врач – оториноларинголог
  • Специальность : Врач-оториноларинголог
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Глушенкова Ольга Юрьевна

Глушенкова Ольга Юрьевна

  • Должность : Заведующий неврологическим отделением – врач – невролог
  • Специальность : Врач-невролог
  • График работы : Пн-Пт: с 8:00 до 15:12
Маркарова Инна Валерьевна

Маркарова Инна Валерьевна

  • Должность : Заведующий педиатрическим отделением врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог
  • Специальность : Врач-педиатр
  • График работы : с 08:00 до 15:12